Marcello Brancato

Tel. 06-7259-4392
marcello.brancato@uniroma2.it
Segretario amministrativo

Daniela Buganza

Tel. 06-7259-4391
daniela.buganza@uniroma2.it
Gestione Missioni del personale Docente e TAB. Gestione del Patrimonio.

Giordana Di Ermenegildo

Tel. 06-7259-4765
giordana.di.ermenegildo@uniroma2.it
Gestione fornitori e ordini di acquisto nazionali su Webreport su fondi del Dipartimento. Rendicontazione progetti di Ricerca. Registrazione CIG.

Alessandro Lentini

Tel. 06-7259-4366
dipbiologia@gmail.com
alessandro.lentini@uniroma2.it
Gestione fornitori e ordini di acquisto nazionali su Webreport. Registrazione CIG.

Palma Mattioli

Tel. 06-7259-4392
palma.mattioli@uniroma2.it
Responsabile per la didattica del Dipartimento.

Roberto Targa

Tel. 06-7259-4028
targa@bio.uniroma2.it
Gestione del sistema presenze del personale TAB. Rilascio tesserini ingresso al Dipartimento.

Francesca Tavano

Tel. 06-7259-4085
francesca.tavano@uniroma2.it
Gestione corrispondenza ordinaria e DHL in entrata ed uscita. Gestione protocollo informatico.

Maria Cristina Ubertini

Tel.   06-7259-4377
ubertini@scienze.uniroma2.it
Gestione acquisti intra ed extra comunitari. Verbali del Consiglio di Dipartimento. Contratti e Convenzioni.

Alessandro Viotti

Tel. 06-7259-4798
viotti@uniroma2.it
Responsabile Logistica e manutenzione del Dipartimento.